Презервативы,,Durex"(Дюрекс) classic классические 6 пачек/18шт одним лотом .
Сроки годности до 2030 года.
Презервативы Durex в продаже одним лотом! Лот включает в себе 6 пачек по 3 презерватива,итого 18 презервативов гладкой текстуры серии classic.
Durex Classic- простые и незаменимые презервативы со смазкой. Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха и легко надеваются благодаря анатомической форме Easy-On. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.
Размеры: номинальная ширина 56мм, длина 195 мм, толщина стенок 0,06 мм.
Инструкция внутри коробочки.
Производство Китай.
Страна производитель-Китай.Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Цена указана за 6 пачек,18 шт.
Также есть лот 12 пачек 36 шт/ 370 грн
P.S. Для более комфортных и ярких ощущений попробуйте этот лот вместе с гелем-лубрикантом ,,Durex" в ассортименте вкусов,запахов и создаваемых ,,эффектов",которые мы также будем рады Вам предложить(смотрите другие наши обьявления) .
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ !
ЕСТЬ Durex elite особо тонкие и ДРУГИЕ БРЕНДЫ ПРЕЗЕРВАТИВОВ,гель-смазки Durex ,презервативы long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без запаха |
- Цена: 527 ₴/комплект










