
Contex (Контекс) Набор:Презервативы ,,Contex"36шт/1блок+гель-смазка /30 мл ROMANTIC
775 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Contnaborromant
Contex (Контекс) Набор:Презервативы ,,Contex"36шт/1блок+гель-смазка /30 мл.
Набор из двух единиц. В него входит 1 блок презервативов ,,Contex" микс из 4 видов (36 шт) и гель-смазка ,,Contex" 30 мл romantic.
Гель-смазка,,Romantic" с очень приятным и вкусным ароматом клубники поможет решить проблему с недостаточной увлажненностью слизистых оболочек и создаст легкий романтический настрой в ваших интимных отношениях.
Сроки годности презервативов(до 2027 г) и гель-смазки Contex-(до 2024 /2025года )
В блок микс презервативов Contex входят :
1. Ribbed - изделие имеет рельефную поверхность (ребристую) 2. Dotted - изделия с точками выпуклой формы3. Classic - всеми известные классические презервативы4. Lights - особо тонкие презервативы Особенности презервативов Contex :-Для производства используется исключительно натуральный, гипоаллергенный материал — латекс.-Страна производитель — Китай.-Текстура — гладкая, цвет — стандартный, размер — стандартный, подходит большинству мужчин.Длина 180.0 (мм)Ширина 52.0 (мм)Толщина 0.05 (мм)Презервативов Contex 4 вида в упаковке, без аромата.В некоторых поставках возможен текстурный пересорт(classic),который не влияет на качество самого презерватива.
Страна производитель-Китай.Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Блок презервативов Contex может отправляться в двух упаковочных комплектациях :в заводской полиэтиленовой плёночной упаковке или на картонной подставке,,планшет ".
Также можно приобрести любую единицу из набора отдельно.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ !
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Клубника |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Сроки годности | До 2025 года |
| Особенности гель-смазки | Насыщенный аромат сочной клубники,увлажнение |
| Текстура | Возможен текстурный пересорт |
| Объем гель-смазки | 30 мл |
- Цена: 775 ₴/комплект




