
Набор Durex(Дюрекс):през-вы микс 36шт+гель-смазка TINGLING согревающая+LONG LOVE 50 мл
905 ₴/комплект
578 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NabordurTingl
В наборе находится блок микс (12 пачек,36 шт) из 2-х видов (elite +classic ) и гель-смазка Durex play TINGLING 50 ml.
Durex play Tingling - увлажняющая гель-смазка ,содержащая в своем составе особый ингредиент ,который приносит ощущение морозного покалывания, приятной прохлады и согревания одновременно.С этой смазкой Вы точно откроете для себя новые грани удовольствия!
На водной основе .
Блок микс презервативов Durex(12 пачек,36 шт) включает в себя 6 пачек по 3 шт durex classic и 6 пачек по 3 шт durex elite.
Durex CLASSIC- простые и незаменимые презервативы со смазкой. Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.Размеры: номинальная ширина 56мм, длина 195 мм, толщина стенок 0,06 мм.
Durex ELITE- это ультратонкие презервативы с дополнительной смазкой обеспечат исключительные, полные впечатлений ощущения. Специальная форма облегчает надевание, идеально повторяет формы тела. Размеры: номинальная ширина 56 мм, длина 195 мм, толщина стенок 0,05 мм.
Страна производства Китай.
Страна производитель-Китай.Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Сроки годности презервативов-до 2030 года.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ!
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гель-смазки на выбор | Durex play TINGLING |
| Гель-смазка в наборе | Да |
| Класс | Премиум |
| Страна бренда гель-смазки | Великобритания |
- Цена: 578 ₴/комплект






