
Презервативы особо тонкие 18шт/6 пачек до 2030 г. Durex ELITE (Дюрекс)
527 ₴/комплект
200 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Durelite18
Презервативы,,Durex"(Дюрекс) ELITE особо тонкие,ЛОТ 18 презервативов/6 пачек.Сроки годности до 2030г.
Презервативы Durex Elite особо тонкие 6 пачек по 3 презерватива ,итого 18 презервативов в одном лоте. Durex ELITE ультратонкие презервативы с дополнительной смазкой обеспечат исключительные, полные впечатлений ощущения. Специальная форма Easy-On облегчает надевание, идеально повторяет формы тела.
Размеры: номинальная ширина 56 мм, длина 195 мм, толщина стенок 0,05 мм. Сроки до 2030г. Новая поставка. Инструкция внутри коробочки. Страна производитель-Китай.
Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Цена указана за 6 пачек /18 презервативов.
Также есть лот 12 пачек 36 шт 370 грн
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Материал | Латекс |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без запаха |
| Класс | Высокий |
| Особо тонкие | Особливо тонкі |
- Цена: 200 ₴/комплект




