
Презервативы LA HOT гладкие классические без запаха (подходят для УЗИ) 72 шт .до 2029 года
400 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lahot72
+380 (63) 041-62-40
НиколайГладкие презервативы с накопителем, с силиконовой смазкой без запаха.
Описание: Презервативы проверены электроникой на прочность, относительное удлинение, повышенную температуру, влажность и целостность. Соответствуют международным стандартам ISO, WHO и европейскому стандарту En600.Есть весь необходимый пакет документов,подтверждающий высокое качество и оригинальность продукции .
Материал: Натуральный латекс
Дизайн: Классической формы
Смазка: Дерматологически нейтральная смазка
Фасовка: 1 Блок – 24 упаковки х 3 презерватива. Итого 72 презерватива .
Подходят для УЗИ.
Сроки до 2029 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект




