XL
-18%

Презервативы Durex INVISIBLE XL ультратонкие увеличенного размера увеличенные большой размер # 12 шт.НОВИНКА.
493 ₴/упаковка
403 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DurinvisibleXL12
+380 (63) 041-62-40
НиколайУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара Презервативы DUREX №12 Invisible XL увеличенного размера
Презервативы DUREX №12 InvisibleXL - тончайшие латексные презервативы с силиконовой смазкой. Самые тонкие презервативы в линейке DUREX.
Созданы, чтоб создать необыкновенную чуствительность и в тоже время высокий уровень надежности и защиты.
Презервативы имеют резервуар для эякулята.
Особенность: ультратонкие увеличенного размера
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер (длина, ширина, толщина): 190мм, 57мм, 0,03мм
Штук в пачке: 12шт.
Штук в упаковке: 12шт
Может быть как в старом,так и в новом дизайне упаковки.
Характеристики товара Презервативы DUREX №12 Invisible XL увеличенного размера
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | ультратонкие; увеличенного размера |
| Класс | премиум |
| Бренд | Durex |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 12 |
| Размер, мм | (190мм, 57мм, 0.03мм)) |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 57 |
| Толщина, мм | 0.03 |
| Страна бренда | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Классическая |
| Класс | Премиум |
| Сроки годности | До 2025/2026 |
| Отличительная черта | Увеличенный размер длина 190 мм ,ширина 57 мм |
| СКИДКА | 5% дополнительная скидка при оформлении заказа через наш сайт condomshop.com.ua |
| Сертификаты качества | В наличии |
| Отличительная черта 2 | Ультратонкие ..самый тонкий вид Durex в линейке .. толщина всего 0.03 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴/упаковка




