Новинка

Презервативы Durex NATURALS особо тонкие #12 штук organic со специальной формулой геля.
485 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Durexnaturals12
+380 (63) 041-62-40
НиколайНовинка Durex Naturals - тонкие презервативы с гелем-смазкой созданные для нее. Презервативы из натурального каучукового латекса, покрытые гелем-смазкой на водной основе, что на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Преимущества:
Нежная формула. Разработана специально для ее удовлетворения
Интимный гель-смазка на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения
Больше геля-смазки для большего комфорта во время секса
Тонкие презервативы для естественных ощущений (55 мкм)
Не содержит красителей и ароматизаторов
Сроки до 09.2026
Размеры 195× 56 × 0.05 мм (длина× ширина× толщина стенки)
Тип презервативов Тонкие
Поверхность презервативов Гладкие
Состав
- Тонкие презервативы из натурального каучукового латекса, покрытые гелем-смазкой на водной основе, что на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
- Защищает
- Великобритания
- Таиланд
- 12 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Премиум |
| СКИДКА | 5% дополнительная скидка за заказ на нашем сайте condomshop.com.ua |
| Отличительный признак | тонкие презервативы с гелем-смазкой созданные для нее. Презервативы из натурального каучукового латекса, покрытые гелем-смазкой на водной основе, что на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит искусственных красителей и аромат |
| Толщина стенки | Тонкие |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴/упаковка



