Топ

Набор презервативы с усиками и шариками Amigo mix 5 штук .Премиум качество.Хит продаж !
600 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: amigomix5
+380 (63) 041-62-40
НиколайНовинка на рынке презервативов с ,,перчинкой" эластичные презервативы ТМ Amigo , которые сочетают в себе высокое качество и безопасность, несомненно внесут разнообразие и самые яркие ощущения в Вашу интимную жизнь !
В набор входит 5 различных видов :Кактус любви,Двойной Мачо,Мехико Стайл ,Небо в алмалах,Сладкая ярость.
Изготовлены презервативы из натурального латекса и обработаны силиконовой смазкой для лучшего скольжения и комфорта.
Количество в пачке- 1 шт
Количество в наборе - 5 шт
Сроки годности до 06.2025
Размеры: 180×52×0.06 мм (длина×ширина×толщина).
Класс Премиум
Желаем Вам приятных покупок:)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект






