
Набор Durex Дюрекс : през-вы микс 36шт+гель-смазка play Cherry вишня 50 мл.Сроки до 2030
905 ₴/комплект
578 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Nabordurexcherry
Condomseller.in.ua
В наборе находится блок микс (12 пачек,36 шт) из 2-х видов (elite +classic ) и гель-смазка Durex play CHERRY 50 ml .
Durex play CHERRY -увлажняющая гель-смазка со сладким ароматом и вкусом сочной вишни. Устраняет вагинальную сухость и дискомфорт, усиливает Ваши сексуальные ощущения и погружает в романтическую атмосферу .
Гель-смазка полностью сьедобна, подходит для всех видов секса ,в особенности для орального секса !
На водной основе .
Блок микс презервативов Durex(12 пачек,36 шт) включает в себя 6 пачек по 3 шт durex classic и 6 пачек по 3 шт durex elite.
Durex CLASSIC- простые и незаменимые презервативы со смазкой. Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.Размеры: номинальная ширина 56мм, длина 195 мм, толщина стенок 0,06 мм.
Durex ELITE- это ультратонкие презервативы с дополнительной смазкой обеспечат исключительные, полные впечатлений ощущения. Специальная форма облегчает надевание, идеально повторяет формы тела. Размеры: номинальная ширина 56 мм, длина 195 мм, толщина стенок 0,05 мм.
Сроки годности презервативов-до 2030 года.
Страна производитель презервативов-Китай.
Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Вишня |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Назначение | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Съедобная .Обладает не только вкусом ,но и ароматом |
| Вид гель-смазки на выбор | Durex play Cherry |
| Текстура | Гладкая |
| Гель-смазка в наборе | Да |
- Цена: 578 ₴/комплект








