
Презервативи Contex # 12 штук пробний набір з 4 видів(4 упаковки×3 шт) терміни до 2030 року
505 ₴/комплект
150 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: contmiks12
Прeзeрвативы ,,Contex"(Контекс) микс 4 вида/12 презервативов /4 упаковки .Сроки до 2030 года.
В него входит по 1 упаковке каждого вида:classic (классические презервативы),lights (особо тонкие), long love ( для длительного удовольствия с анестетиком),extra sensation (с точками и ребрами).
1. Extra Sensation- изделие имеет рельефную поверхность (точечно-ребристая) .2. Long love -в своем составе имеют анестетик ,который затормаживает финальную эякуляцию партнёра . 3. Classic - всеми известные классические презервативы для ценителей максимального комфорта во время интимной близости. 4. Lights - особо тонкие презервативы для максимально естественных ощущений.
В новых поставках есть вероятность текстурного пересорта(classic)во всех упаковках , что не влияет на качество самого презерватива .
Длина 180.0 (мм)Ширина52.0 (мм)Толщина 0.06 (мм)
Сроки годности до 2030 г.
Производство Китай.
Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация ) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomseller.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
- Цена: 150 ₴/комплект


